Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 7061 Solstiss. Желтое кружево, все в бисерных цветах и виньетках

7061 Solstiss. Желтое кружево, все в бисерных цветах и виньетках

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 7061
  • Наличие на складе: 4.35 м.
  • Состав Вискоза
    Цвет Желтый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 132
Стоимость метра:
11200 р.
Стоимость выбранного количества:
    11 200.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Кружево "Solstiss" - это высококачественный вид кружева, изготавливаемого французской компанией Solstiss. Оно известно своим изысканным дизайном и роскошной отделкой. Вот некоторая информация о данном типе ткани:

Производство:
Кружево "Solstiss" производится на фабрике Solstiss, расположенной в городе Кале, Франция. Процесс производства кружева является сложным и включает ручное ткачество и вышивку. Опытные мастера занимаются созданием уникальных узоров, виньеток и декоративных элементов с использованием бисера и ниток различных цветов.

Структура:
Кружево "Solstiss" обычно характеризуется нежной и тонкой структурой. Оно может быть выполнено из натуральных волокон, таких как шелк или хлопок, либо из синтетических материалов, например, полиэстера или нейлона. Важной особенностью "Solstiss" является его великолепная прозрачность и детальность узоров.

Использование:
Кружево "Solstiss" часто используется в высокомодной индустрии и для создания элегантной женской одежды. Оно применяется для шитья вечерних нарядов, свадебных платьев, коктейльных платьев, белья, аксессуаров и других предметов, которым требуется придать изысканный и роскошный вид. Благодаря своей утонченной структуре и красивому дизайну кружево "Solstiss" придает одежде элегантность и шарм.

Важно отметить, что кружево "Solstiss" - это премиальный продукт, и его стоимость может быть довольно высокой. Это вызвано тщательным процессом изготовления и использованием высококачественных материалов для создания уникальных и роскошных дизайнов.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru