Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 3211 Сатен Irish Cream

3211 Сатен Irish Cream

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 3211
  • Наличие на складе: 2.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Беж
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сатен Irish Cream" - это вид сатина, который имеет нежную и гладкую поверхность с блеском. Она обычно производится из натуральных волокон, таких как хлопок, шелк или вискоза, но также может быть сделана из синтетических материалов, таких как полиэстер или нейлон.

Структура ткани "Сатен Irish Cream" характеризуется тесным переплетением нитей, которое создает гладкую и блестящую поверхность. Она имеет плотное и плоское плетение, что придает ей особую мягкость и шелковистость. Ткань обычно имеет высокую плотность нитей, что делает ее прочной и долговечной.

Ткань "Сатен Irish Cream" может использоваться для изготовления различных элементов одежды. Она часто применяется для пошива платьев, блузок, юбок и пижам. Благодаря своей блестящей поверхности и элегантному виду, она также часто используется для пошива вечерних и коктейльных платьев. Благодаря своей мягкости и комфортности, она может быть использована для пошива постельного белья и других предметов домашнего текстиля.

Ткань "Сатен Irish Cream" обладает прекрасной способностью драпироваться, что позволяет ей хорошо смотреться на фигуре и подчеркивать ее формы. Она также обладает хорошей воздухопроницаемостью и впитывает влагу, что делает ее комфортной для ношения в теплую погоду.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сиреневый сатен
Красный атлас (100% шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru