Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2810 Сатен цв само

2810 Сатен цв само

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2810
  • Наличие на складе: 2.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Оранжевый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Сатен - это вид ткани, который получается путем специального переплетения нитей. Он имеет гладкую, блестящую поверхность и отличается особым блеском. Ткань сатен может быть изготовлена из различных материалов, включая натуральные волокна, такие как хлопок, шелк или вискоза, а также из синтетических материалов, таких как полиэстер или нейлон.

Структура ткани сатен характеризуется тем, что нити идут вдоль тканевого полотна и переплетаются таким образом, чтобы образовать гладкую поверхность с одной стороны и матовую с другой. Это создает эффект блеска и шелковистости, который делает сатин популярным материалом для изготовления женской одежды, постельного белья и других предметов интерьера.

Сатен цвет само - это конкретный оттенок сатина, который можно описать как бледно-бежевый или светло-песочный цвет. Он нейтрален и универсален, что позволяет использовать его в различных элементах одежды. Сатен цвет само может применяться для пошива блузок, платьев, юбок, шорт, а также для отделки воротников, манжетов, карманов и других деталей одежды. Этот оттенок отлично сочетается с другими цветами и может быть использован как основа или акцент в различных стилях и образах.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Атлас Слива (100% шелк).
Черный атлас (100%шелк).
Сатен изумрудный
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru