Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2187 Атлас стрейч цвета электрик

2187 Атлас стрейч цвета электрик

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2187
  • Наличие на складе: 10.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Голубой
    Ширина рулона (см.) 130
Стоимость метра:
2800 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 800.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Атлас стрейч цвета электрик" - это вид синтетической ткани, который обладает особыми свойствами. Она производится путем сочетания нитей натурального шелка или искусственного шелка с эластаном или лайкрой. Это позволяет ткани обладать высокой эластичностью и хорошей прочностью.

Структура ткани "Атлас стрейч цвета электрик" характеризуется гладкой поверхностью с блеском, что придает ей элегантный и роскошный вид. Она имеет плотную плетение, что делает ее достаточно плотной и не просвечивающей.

Такая ткань широко используется в производстве различных элементов одежды. Она часто применяется для пошива вечерних и праздничных нарядов, таких как платья, юбки, топы, блузы. Благодаря своей эластичности, она отлично подходит для создания облегающих силуэтов и подчеркивания форм тела.

Также "Атлас стрейч цвета электрик" может использоваться для изготовления аксессуаров, таких как платки, шарфы, банты, броши и даже обуви. Ее блестящая поверхность придает аксессуарам особый шарм и привлекательность.

Эта ткань доступна в различных цветах, однако "цвет электрик" обычно относится к яркому и насыщенному оттенку синего или зеленого цвета, который напоминает яркость и насыщенность электрического света.

В целом, "Атлас стрейч цвета электрик" - это высококачественная и стильная ткань, которая позволяет создавать элегантные и модные наряды и аксессуары.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Красный сатен (100% шелк),
Атлас Горчица (100% шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru