Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2168 Сатен изумрудный

2168 Сатен изумрудный

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2168
  • Наличие на складе: 0.95 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Зеленый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Сатен изумрудный - это вид ткани, который отличается своей гладкой и блестящей поверхностью. Он обычно производится из натуральных волокон, таких как шелк, хлопок или вискоза, хотя также может быть сделан из искусственных материалов, например, полиэстера.

Структура сатина изумрудного обычно представляет собой плотное переплетение нитей, что придает ему прочность и устойчивость к истиранию. Это также делает его немного тяжелее и более плотным, чем другие ткани.

Сатен изумрудный широко используется в качестве материала для различных элементов одежды, включая платья, блузки, юбки и пижамы. Благодаря своему блестящему и роскошному виду, он часто используется для создания вечерних нарядов и формальной одежды. Однако, благодаря своей мягкости и комфортности, сатен изумрудный также может использоваться для создания повседневной одежды, такой как рубашки и шорты.

Одежда из сатина изумрудного имеет элегантный и роскошный вид, благодаря чему она становится популярным выбором для особых мероприятий и вечеринок. Она также может использоваться для создания аксессуаров, таких как платки, шарфы и галстуки, чтобы добавить немного блеска и стиля к обычному наряду.

В целом, сатен изумрудный является привлекательным и универсальным материалом, который может быть использован для создания различных элементов одежды, от повседневной до формальной. Его блестящая поверхность и прочная структура делают его популярным выбором среди дизайнеров и модных любителей.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сатен изумрудный
Красный сатен (100% шелк),
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru