Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 0153 Dupion бордо

0153 Dupion бордо

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 153
  • Наличие на складе: 4.35 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Бордо
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 135
Стоимость метра:
2470 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 470.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Dupion бордо" изготавливается из натурального шелка или искусственных волокон, таких как полиэстер или вискоза. Особенностью этой ткани является ее неровная текстура, вызванная неравномерным переплетением нитей при производстве.

Структура "Dupion бордо" обычно имеет грубую и неровную поверхность с небольшими неровностями и нитями, которые могут создавать ее характерный блестящий эффект. Это делает ткань уникальной и привлекательной.

"Dupion бордо" может быть использована для различных целей. Она часто используется для пошива одежды, включая платья, блузки, юбки и костюмы. Благодаря своей текстуре и блестящему эффекту, она придает одежде элегантный и роскошный вид.

Кроме того, "Dupion бордо" также может использоваться для декоративных целей, таких как шторы, подушки, покрывала и другие предметы интерьера. Ее блестящая поверхность и насыщенный цвет могут добавить изысканности и стиля в любое помещение.

Важно отметить, что "Dupion бордо" является довольно прочной тканью, что делает ее долговечной и устойчивой к истиранию. Она также может быть легко ухаживать, обычно требуется только сухая чистка или ручная стирка.

В целом, "Dupion бордо" - это красивая и универсальная ткань, которая может использоваться для создания различных предметов одежды и предметов интерьера. Ее уникальная структура и блестящий эффект делают ее популярным выбором для тех, кто ищет элегантный и стильный материал.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Золотой дюшес тонкий
Dupion коричневый однотонный
Солнечно-желтая тафта
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru