Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2536 Dupion золотисто-оранжевый

2536 Dupion золотисто-оранжевый

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2536
  • Наличие на складе: 15.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Оранжевый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 135
Стоимость метра:
2470 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 470.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань 'Dupion золотисто-оранжевый' изготавливается из натурального шелка или синтетических волокон, таких как полиэстер или вискоза. Она получает свое название от техники плетения, которая создает неровную текстуру с характерными неровностями и неровными узлами.

Структура ткани 'Dupion золотисто-оранжевый' характеризуется наличием пестрых и неровных нитей, которые создают ее уникальный вид. Она имеет грубую поверхность и часто имеет неровные узлы и переплетения нитей. Это придает ткани особый шарм и текстуру.

Ткань 'Dupion золотисто-оранжевый' часто используется для пошива различных видов одежды, таких как платья, блузы, юбки и костюмы. Благодаря своей текстуре и блестящему оттенку, она подходит для особенных событий и вечерних мероприятий. Она также может использоваться для создания декоративных предметов, таких как шторы, подушки и скатерти, чтобы добавить роскоши и элегантности в интерьер.

Ткань 'Dupion золотисто-оранжевый' пользуется популярностью благодаря своей уникальной текстуре, блестящему оттенку и способности привлекать внимание. Она является одним из вариантов тканей, которые помогают создать роскошный и элегантный образ.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Кремовый дюшес
Золотой дюшес тонкий
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru