Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 6839 Сиренево-сизый шифон

6839 Сиренево-сизый шифон

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 6839
  • Наличие на складе: 1.60 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Фиолетовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 127
Стоимость метра:
2475 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 475.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Шифон и жоржет - это два разных типа ткани, но они имеют схожие характеристики и часто используются в одежде и текстильной промышленности.

Шифон - это легкая, прозрачная и воздушная ткань, которая обычно производится из натуральных волокон, таких как шелк, хлопок или вискоза. Процесс производства шифона включает в себя пропускание тонкой пряжи через специальные сита, чтобы создать ее характерную структуру. Ткань получается с гладкой и блестящей поверхностью, а также с легкими складками и прозрачностью.

Структура шифона обычно состоит из тонких нитей, переплетенных в виде сетки или решетки. Это делает ткань легкой и прозрачной, позволяя пропускать воздух и создавать эффект легкости и нежности. Шифон может быть различной плотности и иметь различные узоры и фактуры.

Жоржет - это также легкая и прозрачная ткань, которая обычно производится из шелка или синтетических волокон. Она имеет более грубую структуру по сравнению с шифоном и может быть менее прозрачной. Жоржет часто используется для создания пышных и объемных изделий, таких как платья, блузки и платки.

"Сиренево-сизый шифон" - это описание цвета ткани, а не ее типа. Это значит, что ткань имеет сиренево-сизый оттенок и может быть выполнена из шифона или жоржета.

Шифон и жоржет часто используются для создания легкой и воздушной женской одежды, такой как платья, блузки, юбки и платки. Они также могут использоваться для декоративных целей, таких как драпировки, обивка мебели или создание аксессуаров. Благодаря своей прозрачности и легкости, эти ткани создают эффект грации и романтики в одежде.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Черный шифон (100% шелк).
Красный шифон (100% шелк).
Темно-синий шифон (100% шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru