Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 6596 Горчичный шифон шанжан

6596 Горчичный шифон шанжан

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 6596
  • Наличие на складе: 5.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Коричневый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
2475 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 475.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Шифон и Жоржет являются двумя популярными типами ткани, которые часто используются в модной индустрии. Шифон изготавливается из полиэстера, шелка или хлопка и имеет легкую и прозрачную структуру. Структура шифона характеризуется тонкими и непрозрачными нитями, которые переплетаются в особом порядке.

Горчичный шифон шанжан - это разновидность шифона, который имеет горчичный оттенок. Это интересное и яркое сочетание цвета, которое может привнести особый акцент в одежду или аксессуары.

Жоржет также является прозрачной и легкой тканью, которая производится из полиэстера или шелка. Она обладает мягкой и шелковистой текстурой, что делает ее идеальной для создания потрясающих платьев, блузок и шарфов. Структура Жоржет характеризуется тонкими, гладкими нитями, которые создают непрозрачность на поверхности ткани.

Оба этих типа тканей обладают большой воздухопроницаемостью, что делает их отличными выборами на лето или для вечерних мероприятий. Они также могут быть использованы для изготовления платьев, блузок, юбок, рукавов, фат и других деталей одежды. Благодаря своей прозрачной природе, они также часто используются в вечерних нарядах, чтобы создать эффект "слойности" и добавить изящности и легкости образу.

В целом, шифон и Жоржет 'Горчичный шифон шанжан' - это красивые и женственные ткани, которые пользуются популярностью в мире моды благодаря своей легкости, прозрачности и нежности.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Грибы на солнышке
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru