Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43

8318 Крупные терракотовые цветы на сетке

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8318
  • Наличие на складе: 5.25 м.
  • Состав Хлопок,Нейлон
    Рисунок С рисунком
    Ширина рулона (см.) 130
Стоимость метра:
2850 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 850.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань с названием "1Крупные терракотовые цветы на сетке" представляет собой материал, на котором изображены крупные цветы в терракотовом цвете, расположенные на сетчатом фоне. Это описание указывает на дизайн и цветовую гамму ткани.

Производство такого типа ткани может быть осуществлено различными способами. Одним из них является цифровая печать, при которой изображение цветов наносится на ткань с помощью специальных принтеров. Другим методом может быть техника шелкографии, при которой краска пропускается через сетку с шаблоном, чтобы создать желаемый дизайн на ткани.

Структура ткани может варьироваться в зависимости от используемых материалов. Она может быть выполнена из натуральных волокон, таких как хлопок или лен, или из синтетических материалов, таких как полиэстер или нейлон. Также возможно сочетание различных волокон для достижения определенных свойств ткани, таких как прочность, эластичность или мягкость.

Ткань "1Крупные терракотовые цветы на сетке" может использоваться в различных сферах. Она может быть использована для пошива одежды, такой как платья, блузы, юбки или рубашки. Также она может использоваться для создания домашнего текстиля, такого как шторы, подушки или покрывала. Благодаря своему уникальному дизайну, эта ткань может использоваться для создания акцентов в интерьере или для добавления яркости и живости в наряды или предметы декора.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru