Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4271 Черно-фиолетовая непремомокаемая тафта

4271 Черно-фиолетовая непремомокаемая тафта

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4271
  • Наличие на складе: 2.95 м.
  • Состав Ацетат
    Цвет Фиолетовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 150
Стоимость метра:
825 р.
Стоимость выбранного количества:
    825.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Черно-фиолетовая непромокаемая тафта - это тип ткани, который обладает специальной защитой от проникновения влаги и воды. Она создается с использованием технологии гидрофобного покрытия, которое образует барьер на поверхности ткани, отталкивающий воду.

Структура данного вида ткани основана на тафтинге, что предполагает наличие плотного переплетения нитей. Тафта имеет гладкую поверхность и блестящий вид. Она обычно состоит из синтетических волокон, таких как полиэстер или нейлон, что придает ей прочность и долговечность.

Черно-фиолетовая непромокаемая тафта может использоваться в различных областях. Например, она может быть применена для производства специальной рабочей одежды, такой как куртки или штаны для рабочих, которые часто подвергаются воздействию воды или других жидкостей. Также такая ткань может использоваться для изготовления зонтов, палаток или чехлов, которые должны быть водонепроницаемыми.

В общем, черно-фиолетовая непромокаемая тафта предлагает прочность, защиту от воды и эстетически приятный внешний вид, что делает ее универсальным материалом для множества приложений.




Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru