Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 8885 Узкое (2см) черное кружево без цветочка. Италия

8885 Узкое (2см) черное кружево без цветочка. Италия

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8885
  • Наличие на складе: 3.65 м.
  • Цвет Черный
    Рисунок Однотоннный
    Ширина рулона (см.) 0.02
Стоимость метра:
90 р.
Стоимость выбранного количества:
    90.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Узкое (2см) черное кружево без цветочка, произведенное в Италии, является изящным и декоративным типом ткани. Оно создается путем переплетения нитей с использованием специальных ткацких станков, которые формируют узоры и отверстия в материале, образуя кружевные узоры.

Структура этого кружева обычно состоит из множества тонких нитей, которые создают сложные узоры и детали. Оно может быть выполнено из натуральных волокон, таких как хлопок, лен, шелк или синтетических материалов, таких как нейлон или полиэстер. Важно отметить, что точный состав материала может варьироваться в зависимости от производителя и бренда.

Узкое черное кружево без цветочка может использоваться для различных целей. Оно часто применяется в модной индустрии для создания женской одежды, такой как платья, топы, блузы, юбки и аксессуары. Кружево добавляет элегантность и изысканность к любому наряду, придавая ему романтический или сексуальный вид.

Кроме того, это кружево может использоваться для декоративных целей, таких как отделка мебели, штор, подушек или постельного белья. Оно также может быть использовано в ремесленных проектах, таких как создание украшений, крафтов или поделок.

В целом, узкое черное кружево без цветочка из Италии является универсальным и красивым материалом, который может использоваться для создания различных предметов и добавления элегантности и очарования в различные проекты.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru