Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 8881 Узкое (1,5см) черное кружево с цветочком. Италия

8881 Узкое (1,5см) черное кружево с цветочком. Италия

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8881
  • Наличие на складе: 118.00 м.
  • Цвет Черный
    Рисунок Однотоннный
    Ширина рулона (см.) 0.02
Стоимость метра:
65 р.
Стоимость выбранного количества:
    65.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Узкое (1,5см) черное кружево с цветочком, производимое в Италии, является изысканной и декоративной тканью, которая обладает особым шармом и элегантностью. Оно изготавливается с использованием различных техник кружевоплетения, которые традиционно применяются в итальянском кружевном производстве.

Структура этого кружева обычно включает в себя тонкие нити, которые переплетаются в сложные узоры и создают изображение цветочка. Часто в процессе производства используются специальные станки и инструменты, которые помогают создать тонкие и детализированные узоры.

Узкое черное кружево с цветочком может быть использовано для различных целей. Оно часто применяется в модной индустрии для создания женской одежды, аксессуаров и нижнего белья. Кружево может украшать воротники, манжеты, подолы и другие детали одежды, добавляя им изысканность и роскошь.

Это кружево также может использоваться для декорирования предметов интерьера, таких как шторы, подушки, скатерти и т.д. Оно придает помещению романтический и элегантный вид.

Кроме того, узкое черное кружево с цветочком может использоваться в рукоделии и для создания украшений, таких как браслеты, ожерелья и серьги. Оно может стать прекрасным элементом в создании уникальных и стильных аксессуаров.

В целом, узкое черное кружево с цветочком из Италии представляет собой высококачественную и изысканную ткань, которая добавляет шарм и элегантность в различные сферы моды и декорирования.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Кружево беж с розами
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru