Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 8671 Розово-серебристые колосья с блестками на сетке

8671 Розово-серебристые колосья с блестками на сетке

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8671
  • Наличие на складе: 1.90 м.
  • Состав Вискоза,Полиэстер
    Цвет Розовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 122
Стоимость метра:
6560 р.
Стоимость выбранного количества:
    6 560.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Розово-серебристые колосья с блестками на сетке" является декоративной тканью, которая обычно используется для создания вечерних и праздничных нарядов, аксессуаров и декоративных элементов.

Структура этой ткани включает в себя основную сетчатую основу, на которой нити розового и серебристого цветов образуют рисунок колосьев. Блестки или пайетки наносятся на ткань, чтобы придать ей дополнительный блеск и эффект.

Производство такой ткани обычно включает несколько этапов. Сначала создается основная сетчатая ткань, которая может быть сделана из натуральных или синтетических волокон. Затем на эту основу наносятся нити розового и серебристого цветов, создавая рисунок колосьев. Наконец, блестки или пайетки прикрепляются к ткани, образуя дополнительный декоративный элемент.

Такая ткань может быть использована для пошива различных нарядов и аксессуаров, таких как вечерние платья, юбки, топы, болеро, сумки и т.д. Она придает одежде элегантность, блеск и оригинальность, что делает ее идеальным выбором для особых мероприятий и вечеринок. Также ее можно использовать для декорирования интерьера, создания занавесок, подушек или других элементов декора.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru