Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 6964 Sophie Hallette. Узкое (03см) черное кружево, Франция

6964 Sophie Hallette. Узкое (03см) черное кружево, Франция

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 6964
  • Наличие на складе: 13.65 м.
  • Цвет Черный
    Рисунок Однотоннный
    Ширина рулона (см.) 0.03
Стоимость метра:
290 р.
Стоимость выбранного количества:
    290.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Sophie Hallette - это известный производитель высококачественного кружева из Франции. Они специализируются на создании роскошных и уникальных кружевных тканей с использованием традиционных методов производства.

Узкое черное кружево Sophie Hallette имеет ширину 3 см и отличается своей изысканной структурой. Кружево создается путем ручного или машинного вязания нитей в определенных узорах и с использованием различных техник, таких как кружевной шитье, кружевной ткачество или гипюр.

Структура кружева Sophie Hallette может быть разнообразной, включая цветочные узоры, геометрические узоры или абстрактные дизайны. Кружево может быть выполнено из натуральных материалов, таких как хлопок, шелк или лен, а также из синтетических материалов, таких как полиэстер или нейлон.

Узкое черное кружево Sophie Hallette может использоваться в различных областях моды и текстиля. Оно может использоваться для создания элегантных и женственных деталей в одежде, таких как воротники, манжеты, юбки или платья. Кружево также может использоваться для украшения белья, аксессуаров, свадебных нарядов или декоративных предметов.

Благодаря своей узкой ширине, черное кружево Sophie Hallette может быть использовано как акцентный элемент или декоративная отделка на различных предметах одежды или аксессуарах. Оно добавляет изысканность, роскошь и женственность любому изделию, придавая ему особый шарм и элегантность.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru