Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5801 Solstiss. Черно-золотое кружево с гребешками. Франция

5801 Solstiss. Черно-золотое кружево с гребешками. Франция

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5801
  • Наличие на складе: 17.00 м.
  • Ширина рулона (см.) 0.16
Стоимость метра:
550 р.
Стоимость выбранного количества:
    550.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Solstiss - это французская компания, специализирующаяся на производстве высококачественного кружева. Одним из их известных продуктов является черно-золотое кружево с гребешками.

Процесс производства кружева Solstiss начинается с выбора самых лучших нитей и материалов. Затем используется различные методы вязки, включая ручную работу и использование специальных ткацких станков. Кружево создается путем переплетения нитей в узоры и фигуры, которые формируют его уникальный дизайн.

Структура кружева Solstiss может быть разнообразной, но в случае черно-золотого кружева с гребешками, оно обычно имеет прозрачную основу, на которой располагаются золотистые нити, создающие узоры и гребешки. Черные нити добавляют контраст и глубину к дизайну.

Кружево Solstiss может быть использовано для различных целей. Оно часто используется в моде и дизайне одежды для создания элегантных и изысканных нарядов. Кружево может быть использовано для пошива платьев, блузок, юбок, белья и аксессуаров. Оно также может использоваться для декорирования интерьера, такого как шторы, подушки и скатерти.

Кружево Solstiss известно своим высочайшим качеством и роскошным видом. Оно является символом роскоши и элегантности и часто выбирается дизайнерами и модными домами для создания эксклюзивных и уникальных изделий.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Dolce & Gabbana Матлассе
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru