Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 5781 Solstiss. Медовое кружево с клевером (29% п/амид 71% тактель).

5781 Solstiss. Медовое кружево с клевером (29% п/амид 71% тактель).

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 5781
  • Наличие на складе: 3.95 м.
  • Состав Полиэстер
    Цвет Желтый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 90
Стоимость метра:
3822 р.
Стоимость выбранного количества:
    3 822.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань 'Solstiss. Медовое кружево с клевером' изготавливается из смеси волокон: 29% полиамидных волокон (п/амид) и 71% волокон тактеля.

Процесс производства этой ткани включает в себя несколько этапов. Сначала создается дизайн кружева на компьютере, затем он переносится на специальные карты, которые используются на производственном станке. Затем на станке с помощью различных техник и инструментов создается кружево. В процессе производства могут использоваться различные узоры и элементы, включая клевер, который добавляет особый декоративный эффект.

Структура ткани 'Solstiss. Медовое кружево с клевером' обычно имеет сложную и изысканную форму. Кружево создается путем соединения нитей в специальном узоре, что создает эффект прозрачности и воздушности. Кружево может быть очень тонким и деликатным, что придает ему изысканность и элегантность.

Ткань 'Solstiss. Медовое кружево с клевером' может использоваться в различных сферах и для разных целей. Она часто используется в модной индустрии для создания женской одежды, такой как платья, блузы, юбки и аксессуары. Кружево добавляет изысканность и романтичность к одежде, придавая ей особый шарм. Кроме того, такая ткань может использоваться для создания декоративных элементов, включая шторы, скатерти, подушки и другие предметы интерьера.

В целом, 'Solstiss. Медовое кружево с клевером' - это элегантная и изысканная ткань, которая придает особый шарм и роскошь любому изделию или интерьеру.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru