Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 8122 Бежевое джерси с абстрактным зеленым рисунком

8122 Бежевое джерси с абстрактным зеленым рисунком

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8122
  • Наличие на складе: 5.00 м.
  • Состав Шерсть
    Рисунок С рисунком
    Ширина рулона (см.) 130
Стоимость метра:
1200 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 200.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Бежевое джерси с абстрактным зеленым рисунком - это тип ткани, который обладает определенными характеристиками и может использоваться для различных целей.

Производство этого типа ткани начинается с выбора натуральных или синтетических волокон, которые затем проходят через процесс прядения. Волокна могут быть прядены в одну нить или скручены в две или более нити для создания более прочной структуры.

Структура бежевого джерси с абстрактным зеленым рисунком обычно представляет собой плотную, эластичную и мягкую ткань с гладкой поверхностью. Джерси имеет рубчатую текстуру, что делает его более гибким и эластичным, чем другие типы тканей.

Такая ткань может использоваться для различных целей. Она часто используется в производстве одежды, так как обладает хорошей эластичностью и прекрасно облегает фигуру. Бежевый цвет и абстрактный зеленый рисунок могут придавать одежде стильный и модный вид. Джерси также может использоваться для пошива домашнего текстиля, такого как постельное белье, покрывала или шторы.

Благодаря своей мягкости и комфортности, бежевое джерси с абстрактным зеленым рисунком может быть также использовано для создания аксессуаров, таких как шарфы, платки или головные уборы. Эта ткань также может быть использована для создания игрушек или предметов декора, добавляя изысканность и уют в интерьер.

В целом, бежевое джерси с абстрактным зеленым рисунком - это универсальная ткань, которая сочетает в себе комфорт, стиль и функциональность, позволяя использовать ее в различных сферах.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru