Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 1743 Aldo Bianchi. Голубые волны на голубом.

1743 Aldo Bianchi. Голубые волны на голубом.

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 1743
  • Наличие на складе: 3.20 м.
  • Состав Вискоза
    Рисунок С рисунком
    Ширина рулона (см.) 150
Стоимость метра:
9500 р.
Стоимость выбранного количества:
    9 500.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Aldo Bianchi. Голубые волны на голубом" - это название, которое, вероятно, относится к определенному дизайну или коллекции ткани, разработанной и произведенной компанией Aldo Bianchi. Однако, без дополнительной информации, невозможно точно сказать, как производится эта ткань или какова ее структура.

Возможно, что "Aldo Bianchi. Голубые волны на голубом" - это название, отражающее цветовую гамму и узор данной ткани. Голубые волны на голубом могут указывать на присутствие голубого цвета и волнового узора на ткани. Однако, это все лишь предположения, и конкретные детали могут отличаться.

Что касается ее возможного использования, такая ткань может быть применена в различных отраслях и проектах. Например, она может использоваться в текстильной промышленности для пошива одежды, как для повседневной, так и для вечерней или коктейльной одежды. Также она может быть использована для пошива домашнего текстиля, такого как шторы, подушки, одеяла и т.д. В дизайне интерьера такая ткань может быть использована для создания уютной и стильной обстановки.

Однако, чтобы получить более точную информацию о ткани "Aldo Bianchi. Голубые волны на голубом", рекомендуется обратиться к производителю или искать дополнительную информацию о конкретной коллекции или дизайне ткани Aldo Bianchi.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Dupion спелая вишня
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru