Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4522 Розовый шифон.

4522 Розовый шифон.

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4522
  • Наличие на складе: 5.15 м.
  • Состав Полиэстер
    Цвет Розовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 130
Стоимость метра:
2475 р.
Стоимость выбранного количества:
    2 475.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Шифон и жоржет - это два различных типа ткани, но они оба относятся к легким и прозрачным материалам.

Шифон - это тонкая и прозрачная ткань, изготовленная из натуральных или синтетических волокон. Она имеет гладкую и легкую структуру, обычно с глянцевым оттенком. Шифон обычно производится из шелка, но также может быть сделан из полиэстера или нейлона. Процесс изготовления шифона включает в себя ткацкое производство, где тонкие нити переплетаются в легкую и прочную ткань.

Структура шифона обычно является прозрачной и воздушной. Она может иметь различные вариации, такие как гладкая, складчатая или с небольшими узорами. Шифон обычно имеет хорошую драпировку и может быть легко складыван и укладыван в различные драпировки.

Розовый шифон - это шифон того же типа, но с розовым оттенком. Розовые шифоны могут быть как светлыми и нежными, так и яркими и насыщенными. Они могут использоваться для создания женственных и воздушных нарядов, таких как платья, блузки, юбки и платки. Розовый шифон также может использоваться для декоративных целей, таких как украшение интерьера или создание аксессуаров.

Жоржет - это еще один тип ткани, который также является легким и прозрачным. Он обычно производится из шелка или синтетических волокон, таких как полиэстер или нейлон. Жоржет имеет более грубую структуру, чем шифон, и может иметь небольшие складки или текстуры. Он также обладает хорошей драпировкой и может использоваться для создания элегантных и воздушных нарядов. Жоржет часто используется для пошива платьев, блузок, юбок и платков.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Бирюзовый жоржет стрейч.
Шифон Львиный зев (100% шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru