Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43

7071 Сплошные красные блестки на коричневом шифоне

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 7071
  • Наличие на складе: 9.70 м.
  • Состав Шелк, Пайетки
    Цвет Красный
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 105
Стоимость метра:
4100 р.
Стоимость выбранного количества:
    4 100.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сплошные красные блестки на коричневом шифоне" - это вид декоративной ткани, в которой присутствуют красные блестки, расположенные сплошным покрытием на коричневом шифоне.

Процесс производства этого типа ткани, скорее всего, включает наложение блесток на поверхность коричневого шифона. Блестки могут быть прикреплены к ткани с помощью различных методов, таких как клеевые вещества или технологии нанесения покрытий.

Структура этой ткани состоит из коричневого шифона, который является основной основой, на которой нанесены красные блестки. Количество и плотность блесток могут варьироваться в зависимости от дизайна и целей производителя.

Ткань "Сплошные красные блестки на коричневом шифоне" может использоваться для создания различных элементов модных аксессуаров, одежды и декоративных предметов. Например, такая ткань может использоваться для пошива вечерних платьев, топов, юбок, аксессуаров для волос, сумок и т.д. Благодаря блесткам, эта ткань придает стильный и яркий вид изделиям, создавая эффектный образ. Она может быть особенно популярна для вечерних или праздничных нарядов, танцевальных костюмов или сценических костюмов, где нужно создать вискозные эффекты или привлечь внимание к определенным участкам одежды.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru