Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 8300 Платки в ассортименте

8300 Платки в ассортименте

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 8300
  • Наличие на складе: 3.00 м.
  • Состав Шелк
    Рисунок С рисунком
Стоимость метра:
6830 р.
Стоимость выбранного количества:
    6 830.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Тип ткани "платок" обычно относится к легкому и тонкому материалу, который часто используется для изготовления платков, шарфов, галстуков и других аксессуаров. Он может быть выполнен из различных материалов, включая натуральные и искусственные волокна.

Структура платка может быть различной, но часто это тонкая и прочная ткань с плотным переплетением нитей. Это позволяет создать гладкую поверхность и хорошую драпировку, делая платок удобным в ношении и приятным на ощупь.

Чтобы произвести платок, сначала выбирают материал, затем создают образец дизайна и наносят его на ткань. Затем ткань режут по образцу и обрабатывают ее края, чтобы предотвратить их рассыпание или разваливание. В некоторых случаях платок может быть окрашен или отделан различными узорами и узорами.

Платки обладают широким спектром использования. Они могут быть носимыми аксессуарами, добавляющими стиль и особенность к наряду. Например, платки могут быть использованы в качестве шарфов для украшения шеи или головы, а также в качестве покрывал для плеч или сумок. Они также могут быть использованы как элементы декора, добавляющие шарм и цвет в интерьер или во время оформления подарков.

Как и большинство типов тканей, платок может иметь разную текстуру, цвет и узор. Поэтому при выборе платка можно найти оптимальный вариант под любой стиль или предпочтения.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Платок

Платок

4 750.00 р.

Платок

Платок

6 830.00 р.

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru