Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4270 Непромокаемая синяя тафта

4270 Непромокаемая синяя тафта

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4270
  • Наличие на складе: 2.87 м.
  • Состав Ацетат
    Цвет Синий
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 150
Стоимость метра:
740 р.
Стоимость выбранного количества:
    740.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Непромокаемая синяя тафта - это тип ткани, который имеет особую обработку, делающую ее непроницаемой для воды и жидкостей. Она обычно имеет яркий голубой цвет, но также может быть представлена в других оттенках.

Способ производства непромокаемой тафты включает в себя применение различных химических веществ и покрытий, которые наносятся на поверхность материала. Этот процесс обеспечивает повышенную гидрофобность ткани, создавая барьер, который не позволяет воде проникать сквозь нее.

Основная структура непромокаемой тафты может быть различной в зависимости от производителя и конкретного товара. В большинстве случаев она состоит из полиэстеровых волокон, которые обрабатываются для создания непроницаемого слоя. Это делает ткань прочной, устойчивой к истиранию и длительной службе.

Из-за ее специальных свойств непромокаемая синяя тафта может быть использована во многих областях. Она часто используется для производства одежды, такой как плащи, куртки, штаны и специальная рабочая одежда, чтобы защитить пользователя от дождя, снега и других внешних факторов. Также ее можно использовать для пошива различных аксессуаров, включая сумки, зонты или чехлы для электроники. Благодаря своей непроницаемости для воды, данная ткань обеспечивает защиту содержимого от попадания влаги и нежелательных утечек.

В заключение, непромокаемая синяя тафта - это прочная, устойчивая к воде и жидкости ткань, которая находит применение в различных областях по производству одежды и аксессуаров. Она обладает высокими защитными свойствами и может стать надежным партнером для защиты от погоды и внешних факторов.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru