Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 6960 Sophie Hallette. Узкое (15см) белое кружево, Франция

6960 Sophie Hallette. Узкое (15см) белое кружево, Франция

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 6960
  • Наличие на складе: 10.00 м.
  • Цвет Белый
    Рисунок Однотоннный
    Ширина рулона (см.) 0.15
Стоимость метра:
1530 р.
Стоимость выбранного количества:
    1 530.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Sophie Hallette" - это узкое (шириной 15 см) белое кружево, производимое во Франции. Компания Sophie Hallette является известным производителем высококачественного кружева с более чем 130-летней историей.

Процесс производства кружева Sophie Hallette включает несколько этапов. Сначала создается дизайн кружева, который затем переносится на специальную бумажную основу. Затем кружево создается с использованием различных техник вязки, включая ручное и машинное вязание. Каждый узор и деталь в кружеве создаются вручную или с помощью специализированных вязальных машин.

Структура кружева Sophie Hallette может быть различной в зависимости от дизайна. Обычно оно состоит из тонких нитей, которые переплетаются и создают узоры и отверстия. Кружево может быть выполнено из натуральных материалов, таких как хлопок, шелк или лен, а также из синтетических материалов, таких как полиэстер или нейлон.

Кружево Sophie Hallette может использоваться в различных сферах и для разных целей. Оно широко применяется в модной индустрии для создания одежды, аксессуаров и свадебных нарядов. Кружево также может использоваться для декорирования интерьера, включая шторы, скатерти, подушки и другие предметы. Благодаря своей изысканности и уникальности, кружево Sophie Hallette часто используется в высокомодных домах и на подиумах мировых дизайнеров.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru