Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 4883 Сатен Аметист. (100% шелк)

4883 Сатен Аметист. (100% шелк)

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 4883
  • Наличие на складе: 3.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Фиолетовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сатен Аметист" изготавливается из 100% натурального шелка. Процесс производства этой ткани начинается с извлечения шелковых нитей из коконов шелкопряда. Затем нити пропускают через специальные машины, чтобы создать однородную и гладкую структуру. После этого ткань проходит через процесс отделки, чтобы придать ей дополнительную мягкость и блеск.

Структура ткани "Сатен Аметист" характеризуется плотной переплетенной основой и гладкой лицевой стороной. Она имеет блестящую поверхность, похожую на шелковую, и приятную на ощупь. Такая структура делает ткань идеальной для создания элегантной и изысканной одежды.

Ткань "Сатен Аметист" может использоваться для изготовления различных элементов одежды. Это может быть платье, блузка, юбка, брюки, пиджак или аксессуары, такие как шарфы или платки. Благодаря своей блестящей поверхности, она часто используется для создания вечерних или праздничных нарядов. Одежда из "Сатена Аметист" выглядит роскошно и элегантно, подчеркивая женственность и изысканность образа.

Ткань "Сатен Аметист" обладает также хорошей прочностью и долговечностью, что делает ее популярной среди дизайнеров и покупателей. Она также отлично драпируется, что позволяет создавать гармоничные силуэты и подчеркивать формы тела. Благодаря своей натуральной основе, "Сатен Аметист" дышит и обеспечивает комфорт при ношении.

В целом, ткань "Сатен Аметист" - это роскошная и изысканная ткань, которая подходит для создания элегантной и стильной одежды. Ее блестящая поверхность и натуральный состав делают ее привлекательной для многих модных дизайнеров и покупателей.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Салатовый сатен (100% шелк).
Атлас Крем брюле (100% шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru