Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2219 Сатен канадская сосна

2219 Сатен канадская сосна

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2219
  • Наличие на складе: 1.50 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Зеленый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Сатен канадская сосна - это название ткани, которая производится из натурального волокна канадской сосны. Эта ткань имеет гладкую и блестящую поверхность, что делает ее очень привлекательной для использования в одежде.

Структура ткани сатен канадская сосна основана на плотном переплетении нитей. Она обычно состоит из шелковых или синтетических волокон, таких как полиэстер или нейлон. Это позволяет создать гладкую и блестящую поверхность, которая придает ткани элегантный и роскошный вид.

Сатен канадская сосна может использоваться для различных элементов одежды. Она часто применяется для пошива платьев, блузок, юбок, жакетов и других предметов женской одежды. Благодаря своей блестящей поверхности, она также часто используется для пошива вечерних и праздничных нарядов.

Кроме того, сатен канадская сосна может использоваться для изготовления постельного белья, штор и других предметов интерьера. Ее блестящая поверхность придает им элегантный и изысканный вид.

Производство сатена канадская сосна включает в себя несколько этапов. Сначала собирают волокна канадской сосны, затем они проходят процесс прядения, при котором волокна превращаются в нити. Затем нити переплетаются в особый способ, чтобы создать гладкую и блестящую поверхность. После этого ткань проходит процесс отделки и окрашивания.

В целом, сатен канадская сосна - это красивая и элегантная ткань, которая идеально подходит для создания роскошной и стильной одежды и предметов интерьера. Ее блестящая поверхность придает изделиям особый шарм и привлекательность.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сатен коньячный
Сатен морская волна
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru