Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 1019 Сатен охра

1019 Сатен охра

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 1019
  • Наличие на складе: 18.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Оранжевый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сатен охра" - это вид сатина, который имеет ярко-желтый оттенок, похожий на цвет охры. Он обладает гладкой, блестящей поверхностью и шелковистым ощущением на ощупь.

Сатен охра производится путем специальной техники ткачества, называемой "сатиновым переплетением". В этом процессе основная нить переплетается с утканной нитью на каждом шаге, что создает гладкую и блестящую поверхность. Обычно для производства сатина охра используются натуральные материалы, такие как хлопок или шелк, но также могут применяться искусственные волокна, такие как полиэстер.

Структура ткани сатен охра имеет плотное переплетение нитей, что придает ей прочность и устойчивость к истиранию. Она также обладает небольшой эластичностью и хорошей драпировкой, что делает ее идеальной для создания плотно прилегающей одежды.

Сатен охра может использоваться для изготовления различных элементов одежды. Он часто используется для пошива платьев, блузок, юбок, жакетов и пиджаков. Благодаря своему блестящему и роскошному виду, сатен охра также часто используется для создания вечерних и праздничных нарядов.

Кроме того, сатен охра может использоваться для создания аксессуаров, таких как платки, шарфы, галстуки и пояса. Его гладкая поверхность и яркий цвет делают его привлекательным для создания модных и стильных аксессуаров.

В целом, сатен охра - это элегантная и роскошная ткань, которая подходит для создания различных элементов одежды и аксессуаров. Его яркий цвет и блестящая поверхность делают его популярным выбором для особых случаев и вечерних нарядов.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Сатен коньячный
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru