Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2217 Васильковый сатен

2217 Васильковый сатен

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2217
  • Наличие на складе: 10.05 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Синий
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Васильковый сатен - это вид ткани, который получается путем специальной обработки нитей. Он имеет гладкую поверхность и блестящий эффект, что делает его очень привлекательным для изготовления одежды.

Структура василькового сатена обычно состоит из тонких, гладких и плотно сплетенных нитей. Это создает гладкую и блестящую поверхность ткани. Васильковый сатен может быть изготовлен из разных материалов, таких как шелк, хлопок, полиэстер или смеси этих материалов.

Васильковый сатен используется для пошива различных элементов одежды. Он часто используется для изготовления платьев, блузок, юбок и пиджаков. Благодаря своему блестящему эффекту, васильковый сатен часто выбирают для создания вечерних и праздничных нарядов. Он также может использоваться для изготовления постельного белья, штор и других предметов интерьера.

Процесс производства василькового сатена может варьироваться в зависимости от используемого материала. Обычно нити ткаческого материала подвергаются специальной обработке, чтобы придать им блеск и гладкость. Затем нити ткаются в особый узор, который создает характерную структуру василькового сатена.

В целом, васильковый сатен - это элегантная и привлекательная ткань, которая используется для создания различных элементов одежды и предметов интерьера. Его блестящая поверхность и гладкая текстура делают его популярным выбором для особых случаев и создания стильных нарядов. 


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Черный атлас (100%шелк).
Сливочный сатен
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru