Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2192 Бежево-золотистый сатен .

2192 Бежево-золотистый сатен .

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2192
  • Наличие на складе: 15.65 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Беж
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Бежево-золотистый сатен - это вид ткани, который обладает особым блеском и гладкой поверхностью. Он получается путем переплетения нитей в особой технике - сатиновом переплетении.

Структура ткани бежево-золотистого сатена обычно состоит из тонких и гладких нитей, которые переплетаются между собой в особую сетку. Это создает эффект блеска и гладкости на поверхности ткани. Сатин имеет плотную, но при этом легкую и мягкую структуру.

Такая ткань может использоваться для создания различных элементов одежды. Например, бежево-золотистый сатен может быть использован для пошива платьев, блузок, юбок, пиджаков и других предметов женской одежды. Благодаря своему блеску и элегантности, он часто используется для создания вечерних и торжественных нарядов.

Бежево-золотистый сатен также может использоваться для создания аксессуаров, таких как платки, шарфы, галстуки и банты. Он добавляет шик и роскошь любому наряду и может быть использован как декоративный элемент.

Производство бежево-золотистого сатена включает в себя несколько этапов. Сначала нити различного цвета (бежевый и золотистый) проходят через специальные рамки, где они переплетаются в сатиновую структуру. Затем ткань проходит процесс отделки, включающий усиление и придание ей блеска.

В целом, бежево-золотистый сатен - это роскошная и элегантная ткань, которая придает особый шик и блеск любому наряду. Она может использоваться для создания различных элементов одежды и аксессуаров, добавляя роскошь и элегантность к любому образу.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Апельсиновый сатен
Васильковый сатен
Светло серый сатен
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru