Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 2163 Сатен Пион (100% шелк).

2163 Сатен Пион (100% шелк).

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 2163
  • Наличие на складе: 10.45 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Розовый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сатен Пион" является одним из видов сатина и изготавливается из 100% шелка. Шелк получается из натурального волокна, которое вырабатывают шелкопряды из коконов шелкопряда.

Структура ткани "Сатен Пион" характеризуется гладкой и блестящей поверхностью. Она имеет плотное переплетение нитей, при котором одна нить перекрывает другую, создавая эффект сияния. Это обеспечивает ткани шелковистость и мягкость на ощупь.

Сатеновый шелк часто используется для производства ночной одежды, пижам, сорочек и платьев. Благодаря своей блестящей поверхности и приятной текстуре, он также популярен в производстве постельного белья, подушек и покрывал.

Одежда из сатина Пион выглядит элегантно и роскошно, придавая образу изысканность. Также этот материал хорошо вентилируется и обладает высокой влагоотводящей способностью, что делает его комфортным для ношения в теплую погоду.

Важно отметить, что ткань "Сатен Пион" требует бережного ухода, так как она может скатываться или терять блеск при неправильной стирке или глажке. Рекомендуется соблюдать инструкции по уходу, указанные на этикетке изделия.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru