Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 1689 Однотонный кофейный сатен

1689 Однотонный кофейный сатен

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 1689
  • Наличие на складе: 12.55 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Коричневый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Однотонный кофейный сатен - это тип ткани, который имеет гладкую поверхность и блестящий оттенок. Он изготавливается из натуральных или синтетических волокон с использованием специального плетения.

Структура этой ткани обычно плотная и гладкая, с небольшим количеством поперечных нитей, что придает ей блеск и шелковистость. Однотонный кофейный сатен может быть выполнен из различных материалов, таких как шелк, хлопок, вискоза, полиэстер или их смесей.

Эта ткань обладает хорошими драпирующими свойствами, что делает ее идеальной для создания платьев, блузок, юбок и других элементов одежды. Она также может использоваться для пошива постельного белья, штор и декоративных изделий.

Однотонный кофейный сатен обычно имеет насыщенный цвет, который может быть использован как основа для различных дизайнерских решений. Он может быть украшен вышивкой, аппликациями или другими декоративными элементами.

Эта ткань требует бережного ухода и может быть машинной стиркой при низкой температуре или химической чисткой. При правильном уходе она сохраняет свою красоту и блеск на протяжении длительного времени.

В целом, однотонный кофейный сатен - это элегантная и роскошная ткань, которая может быть использована для создания различных элементов одежды и интерьерных предметов. Ее блеск и шелковистость придают изделиям из этой ткани особый шарм и привлекательность.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Черный атлас (100%шелк).
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru