Saving the world from mediocre fabrics
0
+7 (977) 623-09-72
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
+7 (495) 799-64-46
SHOW ROOM Ленинский проспект, дом 43
  • 0118 Сатен какао

0118 Сатен какао

  • Производитель: Италия
  • Артикул: 0118
  • Наличие на складе: 6.00 м.
  • Состав Шелк
    Цвет Коричневый
    Рисунок Однотонный
    Ширина рулона (см.) 138
Стоимость метра:
7540 р.
Стоимость выбранного количества:
    7 540.00 р.
Кол-во:
м.

Описание

Ткань "Сатен какао" - это вид сатина, который имеет коричневый оттенок, напоминающий цвет какао. Сатен какао производится путем специальной обработки натуральных или искусственных волокон, таких как шелк, хлопок, вискоза или полиэстер.

Структура ткани сатен какао отличается от других видов тканей. Она имеет гладкую, блестящую поверхность с ярко выраженным эффектом сатина. Это достигается благодаря особому способу переплетения нитей. Обычно сатен какао имеет плотную и прочную структуру, что делает его долговечным и устойчивым к истиранию.

Ткань "Сатен какао" используется для пошива различных элементов одежды. Она часто применяется для создания вечерних и праздничных нарядов, таких как платья, юбки и блузы. Благодаря своей блестящей поверхности, сатен какао придает одежде изысканный и элегантный вид. Он также может использоваться для пошива постельного белья, штор и других предметов интерьера.

Сатен какао является популярным выбором для тех, кто ищет ткань с элегантным и роскошным видом. Он обладает приятной на ощупь текстурой и может быть комфортным для ношения. Кроме того, сатен какао обладает хорошей способностью сохранять цвет и форму после стирки, что делает его удобным в использовании.


Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие предложения

Чёрный Атлас "Вареный"
Земляничный сатен
Copyright © 2003—2023 Blues de Luxe

tkanimoda@yandex.ru
Создание и сопровождение сайтов sdbg.ru